Беременность и роды

А что делают с роженицей, если она попала в роддом, не зная, что была беременна? Например, подумала, что

климакс у нее начался. Или там рак.
Ирина Пинчук
В роддом везут рожающих, так что к роддому она будет в курсе. Родит, как все, а что еще с ней делать? Беременной не останется. Плохо, что у нее никаких обследований. Если есть проблемы, об этом только в процессе родов станет ясно.
Аделина Сеник
Лучший ответ
выписывают из роддома сразу в местную дурку
Асем Копжасарова А младенчика сразу усыновляют?
Батюшки, Нанетта, вот и Вы.
Где пропадали? Рожали?
Ирина Пинчук Нет-нет, была на другом подобном сервисе. А теперь чуть-чуть и здесь бываю, но редко и мало. А так кем бфла, тем и осталась - незамужней старой девой (в буквальном смысле слова). Просто читала статьи, когда женщина только при приезде скорой помощи и узнавала, что была беременна и рожает
Принимают роды, что ещё?
Олечка Черная
в роддоме узнает
Беременной никто не оставался. И Ваша знакомая родит.
Юлия Донская
Анастасия Токаренко А где Вы про знакомую прочитали?
как она туда попала?
Асем Копжасарова Дык с
Ленинской библиотЭкой попутала
Принимают роды!!!! Или вы думаете - там таких закапывают?? бред какой-то.
Irina Botnaru
В роддом попадают ТОЛЬКО беременные. В больницу может попасть в большом сроке женщина, не подозревающая о своей беременности (возраст, вес большой).. или в процессе уже родов.. Если роды начались - соответственно, женщина родит)
Вы рожать собрались?)
Ирина Пинчук Просто начиналась достаточно статей, где женщина даже не понимала, что беременна. Особенно в возрасте 40+
то же, что и со всеми остальными. только с подколами и прибаутками
Асем Копжасарова Сейчас уже слишком строго с шутками и прибаутками....
Очередная фантазия?
Ольга ***
Дура баба, что к врачу не ходила.
Анюта Худицкая
В архив... Sic transit gloria mundi
ужас какой - представляете, дуру, которая думает что у нее рак в животе биться начал:))))
Ни рак ни климакс не шевелятся, так что родит и в дурку)
Мда... роженица, климакс и рак - и это всё одно и то же.
Ну и каша у вас в голове, дорогуша xD

Раз попала в роддом, то выход один - рожать.
Да ничего, рожает, как и остальные. Может только в инфекционном отделении - анализов ведь нет, что здорова.