Беременность и роды

врачи на скорой осматривают роженицу или просто отвозят в роддом?

меня не осматривали, просто отвезли в роддом. И когда с угрозой вызывала, тоже смотреть не стали, сказали мы не геникологи, отвезем в больницу пусть там диагноз и ставят
Shining Star..
Лучший ответ
нет только записывают данные
Меня не осматривали, (воды отошли).. записали данные и в роддом....
Зачем её осматривать если она уже рожает?
Конечно просто играют роль такси так сказать... до роддома, там всё и сделают и осмотрят и рожать отведут...
Врачи скорой помощи ничего не смотрят, тем более беременную. Вся их работа- отвезти больного в больницу, в крайнем случае могут вколоть обезболивающее.
Как правило они НЕ ВРАЧИ. У них нет высшего образования.
Я вызывала когда у меня кровь на 13 неделе ночью вылилась, они посмотрели на простынь поохали грохнули меня на носилки и увезли по ухабам с сиреной:)
меня дома осматривали. но у меня скорая приехала роддомовская у нас на обменках телефон кареты ставят. они приехали осматрели на диване. поставили 1 пер. родов и отвезли в роддом.
отвезут. . и все
Ольга Рожнева
нет не осматривают! везут сразу в роддом, а там уже осматривают и готовят к родам
Ну еси уже схватки, пожалуй сомотрят :) Ибо, если уже пора, не по дороге же роды принимать!
З. ы. там не врачи, а фельдшеры.
Вера Боровкова
ниче не осматривают, предлагают одеться, взять пакет и в путь )))
Ирина -Irina
Отвозят в роддом. а в роддоме врач осмотрит.
осматривают
Меня не осматривали. Этой суке на скорой вообще было по-фигу. Она меня вообще отказалась вести в роддом профильный на другом конце Москвы. Отвезла в ближайший, там меня не приняли естественно. И в тот, кот врач дала направление повезли меня на скорой только за деньги. Жесть короче.
вообще всегда осматривают, ну если у вас уже сильные схватки и маленькие интервалы мужду ними то сразу везут в род дом
Татьяна
просто отвезут, симптомы спросят, живот пощупают