Беременность и роды

А вы поддерживаете отношения с другими роженицами с которыми лежали в роддоме?

Уже 19 лет дружим. Лежали не в роддоме вместе, а на сохранении перед родами. Полтора месяца в соседних палатах. Родили с разницей в 4 дня. Так и вырастили своих парней помогая друг другу.))
Оля Маракова
Лучший ответ
очень мало...
Нет....
Tatiana Volchenko
нет. никто не захотел обменяться телефонами. общалась со всем этажом где лежали мы - те кто по контракту рожал.
я в отдельной палате лежала, ни с кем не общалась
нет.. .
это случайные люди, встретившиеся на несколько дней и заводить дружбу просто потому, что были соседками по палате не считаю нужным. .
дети родившиеся в один день - повод слишком маленький, для того чтобы завязалась настоящая дружба А не настоящая и не нужна.
Лера Егорова
нет и не надо даром
Анна Гладкова
на сохранении с кем лежала-одни не по душе пришлись, другие из района были, обсуждали как скотину кормить-доить, я далека от этого.
в одноклассниках плюсики ставим за новые фотки.
С 3мя девочками (вместе на сохранении лежали) общаюсь, с одной часто созваниваемся и встречаемся, подружились.
Из роддома общаюсь с одной и только в соц. сетях.
с которой на сохранении лежала, вот только с ней и общаюсь....)
да, дружим))
нет
Оля Пасенко
я лежала в отдельной палате
Damira Usenalieva
С одной общаюсь. Раньше жили не очень далеко, встречались с колясками. Потом я переехала, до 3 лет детей чаще общались, а сейчас мы все в работе, только по праздникам созваниваемся.
нет, а что меня с ними объединяет? то что мы родили детей? тогда это надо создавать вселенский фан-клуб всех матерей планеты
Алеся М.
год назад лежала на сохранении, с 2 девушками из палаты общаемся до сих пор.
Галина Иванова
да, с одной даже дружу
Ольга Титкова
я поддерживаю отношение с девочкой с которой лежали на сохранении)
поддерживал и поддерживаю
Юлия Чистякова
Нет. 1 раз я 3 недели в роддоме провела, весело было, нас трое в палате постоянных лежало (четвертая вечно менялась) . Потом не общались, я хотела в соц. сетях их найти, но не нашла (( А второй раз я всего полдня в патологии провела, даже не помню как девчонку соседку по палате зовут)) ) А потом всего 3 дня после родов, 2-х местная палата, тоже даже имени не запомнила соседки, да и не общались особо.
С кем в послеродовом лежала не поддерживаю, а вот с кем в патологии лежала, да, общаюсь. Правда за 9 месяцев пока не удалось встретиться, но весной обязателено увидимся все. Надо е малышей познакомить))
По инету общаюсь с одной из послеродового и с тремя, с которыми на сохранении лежала.
Samal Baimagambetova
Это типа "служаки" после армии?
Наталия Клементьева там боевое крещение в мамы
я лежала в маленьком отделение и в отдельнои палате и не общалась ни с кем, да особо и общаться было не с кем из моего возраста одна девочка была да и та как моль в обмороке а остальные все намного старше. Мне хватало визитов родственников.
да общаемся и переписываемся
с первой беременности да живем в соседних домах причем переехала в тот раион после родов уже, пол года прошло почти каждый день наши детки играют вместе