Беременность и роды

Когда вы лежали в роддоме сколько детей или рожениц при вас умерло?

Нет! Все живы и здоровы и нарожали детишек ..Да Вы не бойтесь .. Всё будет хорошо !
Кристина Лисичкина
Лучший ответ
Никто не умер... Что за депрессия такая????
Luba Paik
Irina Klimenko Все живы и здоровы!!!
Все, слава богу живы, но одна мамочка отказалась от ребенка с гидроцефалией в тяжелой форме
Элечка Элли
Не было при мне случаев смертей детей и рожениц
2 раза лежала ни одной женщины .ни одного ребенка. Одна тока в 7 мес девку родила 1350 кг и с той все в порядке.
Ольга Ершова
Тьфу-тьфу. Переплюньте.
лежала в роддоме месяц и смертей не было
Вот делать Вам нечего, такие вопросы задавать.... Сколько ходила беременная и за время пребывания в роддоме никто не умер, ни от кого не отказались!!!
Анюта Просто ...нужно быть готовым ко всему, нужно вырабатывать у себя ко всему иммунитет... никто не застрахован....
Ни одного.
ни одной, хотя вроде страшилка ходила про одну престарелую мамашу. Хотела добавить-если такая статистика и существует, то её от рожениц скрывают, в нормальных р д по крайней мере!
Вера выбросите эти мысли, сейчас роженицы в роддомах не умирают, в первую очередь спасают жизнь матери, да и дети умирают крайне редко, если только слабенькие.
Анюта Просто ...а порой ребенок дороже собственной жизни....но государство эх государство, на всем выгоду делает....
у одной женщины ребенок мертвый родился.
а так все хорошо
Na
Natali
Ни одного, что за ужасы вы говорите.
Lilia Burlacu
ни одного
рожала 2 раза, не одного случая не было. Единственное одна мамаша отказалась от детя.
рожала 4 раза, при мне таких случаев не было
Ирина Улаева
Погибло 2 ребёночка ...одного мама раздавила сжав ноги ...а другого мама с отошедшими водами ходила 4 дня, родила мёртвого, задохнулся ...
Юлия Трошнева
Tatiana Arakanceva правда что ль "сатана"??? гыыыыы
Юлия Трошнева Специально это сделали ...Смешно ?..
Юлия Трошнева Вы первый комент не читаете ? Я ЕЙ ответила !
Два малыша из тройни, родились в 29 недель. Самый маленький выжил.
при мне ребеночек умер по вине врача ((
в первый раз, когда лежала - ни одной роженицы не умерло и детей тоже. Во второй раз - роженицы в порядке, а вот ребенок один в реанимации новорожденных пролежал 4 дня, мама его целый день возле бокса стояла, как сейчас помню. Но малыш умер. Его должны были транспортировать в другую больницу, уже не в роддом, а именно в больницу, но уже перевозка не понадобилась. Мама все время плакала, просто рыдала и днем и ночью, я с ней в палате лежала, ну еще 2 с нами - никому спать не давала, но мы не обижались. Как сейчас помню - сцеживает молоко молокоотсосом и выливает его. Выписывалась без очереди, одна, только муж за ней приехал. Она молча собралась и ушла. Меня эта ситуация пробирала до глубины души - ведь на ее месте могла оказаться любая женщина.
Ирина Рулёва
Надя Пуртова Какой ужас!!Не дай Бог никому!!
на сохранении лежала в одном роддоме (1 месяц) -умер ребёнок мамочки, которая была у нас в палате. Рожала в другом роддоме-там тоже умер младенец у мамочки из нашей палаты, но он был недоношенный сильно
ну у вас и вопросики, очень жуткие. Тут многим рожать скоро, а вы страху нагоняете на женщин. Поаккуратнее с такими вопросами пожалуйста. А то аж дурно самой стало. БРРРР
ни одной и ни одного. Слава Богу.
ни одного человека вообще.. хотя лежала один раз в предродов потом в родовом-с 8 по 15 декабря и еще раз на сохранении 2 недели...
ни про одного человека не слышала!!
Zhanna Usengazi
Никто не умер, но был брошен ребенок, мама сбежала, пока ребенка заварачивали.
а должны были??
рожала в марте 2010, Сеченовка, таких случаев при мне не было
Alexandra Oancea
Слава Богу, ни одного ...одного ребеночка даже спасли - у мамы воды были зеленые.... не дышал....
Два раза рожала и при мне в роддоме никто не умирал.
Aidana Zhienbai
А вы с какой целью интересуетесь?
Анюта Просто ...обмен опытом и информацией... чтобы нам неопытным знать чего избегать.. и кто же нас научит если не вы, ведь собственный опыт слишком дорого обходится...
не было такого, по крайней мере нам не говорили
Анюта Просто ...правильно, меньше знаешь - лучше спишь....а беременные - люди впечатлительные....
Ни одной и не одного! Такой грустный вопрос от чего?
Diana T.
Анюта Просто ...у каждого свои тараканы в голове... и у кого что болит тот о том и говорит....просто обмениваемся опытом, чтобы ко всему быть готовыми...
Ни одного.
Я тоже два раза рожала и при мне никто не умер, но были дети отказники.
ни одного только отказник был
ни одного, слава богу!!!!
Встречный вопрос: а сколько людей было сбито машиной, когда вы сегодня переходили дорогу?
вы мазохистка? вам в кайф читать такие страшилки?
Я когда лежала на сохранении, попала под какой то праздник не помню, одной девченке преспичело рожать, но у нее и срок был нормальный 39 недель, ей поставили капельницу, короче остановили роды, врачам нашим наверно по бухать захотелось. Утром пришли а у нее ребеночек умер. Сделали кесарево, и отправили со словами "молодая, еще родишь".Вот такие у нас врачи
Анюта Просто ...и чего только не бывает....пока тебя лично не каснется фиг кто жопу с места сдвинет, все для народа, все для людей....жаль ((
...но спасибо за ответ, будем иметь ввиду что за ужас творится вокруг....