Новая квартира!
Купили жильё от застройщика! Стены можно передвигать как хочешь, хотим сделать прозрачную перегородку между комнатой и гостинной!! Такое возможно?? Или что нибудь подобное можно сделать чтоб светло было???
Купили жильё от застройщика! Стены можно передвигать как хочешь, хотим сделать прозрачную перегородку между комнатой и гостинной!! Такое возможно?? Или что нибудь подобное можно сделать чтоб светло было???
впервые такое вобще слышу. а если это несущая стена, как вы ее стеклянной то сделаете? Хочу дополнить . всегда хотела что то сделать такое между комнатами чтобы было видно и ничего лучше чем аквариум в пол стены так и не придумала.
Да,конечно:)))У меня уже лет десять раздвижная стеклянная матовая стена между кухней и гостиной:)Найдите в инете "раздвижные перегородки".
http://www.ramhouse.ru/doors/rasdvig.html
Естественно.НЕ раздвижные-еще проще:)
за ваши деньги - любой каприз.
сделать и стеклянную и из иного пропускающего свет материала не проблема.
Но, прежде чем реализовывать фантазию, подумайте хорошенько !!
одно дело прозрачная и звукопроницаемая перегородка между кухней и гостиной (быстрое преображение в студию или имитация её), другое дело между гостиной и спальной !!
детки появятся или гости приедут и спальня доступна прослушиванию и обозрению (а комфортный сон и интим, возможен лишь при условиях защищенности ),
один человек ночью в телек будет пялиться, другому - будет мешать.
Любой каприз за ваши деньги, если несущих перегородок нет.
Это может быть действительно стеклянная перегородка с дверью, или отгородка в типа водопада. В любом случае посматриваемость помещения можно регулировать, например текстилем.
может орг стекло, матовое-свет будет проходить, но видно будет лишь силуэты. Про несущую стену +1 !
Стеклоблоки по идее тоже будут свет пропускать