Ириша Triniti

А у вас в квартире есть детская??

оочень хочу для своей дочки)

Наталья Шибаева

внучке такую хочу.

Лариса Никитина

у моей первоклашечки такая мебель в детской

Салават Хероев

тока взрослая

Гульнара Романова

А вот если ребенок, не дай бог простынет, заболеет, придется врача вызвать. . И как врач, интересно, по ступенькам карабкаться станет? А детей, которым не требуется время от времени педиатр, не существует.
Или температурящего ребенка тащить в родительскую спальню? Отличный квест, ага.

Настёна Пасхина

Есть. Но у нас детская-подростковая. В одной комнате спят мальчишки (трое) от 4 до 12 лет. Такая, как на картинке, не понравилась. Громоздкая какая-то по-моему.

Елена

очень мило ..)

Владимир Коровин

у нас теперь уже подростковая)

Alima Bakirova

да, есть, правда, небольшая, но ремонт сделали и мебель купили

Митрофанова Анна

Теперь и я такую хочу. Только для себя)
Дорогущая небось....

Галина Ларионова

У нас есть детская, но там скоро будет двое.. . разнополые.. . а так бы классно было такой дворец заиметь, интересно сколько стоит

Дмитрий Звездочётов

Есть только уже подростковая комната.

Анастасия Однорог

Есть, только уже подростковая .

ОК
Олег Клавцен

Нет, к сожалению. Только в мечтах.

Ве
Вера

Такой нет, есть отдельная комната, а такая красота не особо то и нужна, ребенок растет, ему это не нужно)))

Atosik

нет, есть только старческая....

Андрей Гроздов

Да постарались. И вид изо окна тоже радует...

Надежда Мусаева

Сначало было что-то вроде этого, а потом я выросла

Кирилл Егоров

нет, нету, а если бы и была то в стиле diablo 3

Чв

Была детская, пока я сама ребенком была.. . выросла, стала спальней моей с мужем... потом перед родами сделали ремонт, родился сын и постепенно перестраивается комната опять под детскую )))