Alexandr Androsov

С 23 декабря 2013 года будет остановлена возможность создавать новые посты и писать комментарии в Блоги@Mail.ru.

Авторы блогов смогут запросить перевод содержания блогов в Мой Мир или экспорт данных в файл. Что это значит: блоги вообще исчезнут и мы сами не сможем зайти в свой блог?

Лю
Люба

клал я на администрацию... чем дальше, тем тупее...

Алёна Курбатова

Я свои блог удалила,пусть продолжают экспериментировать дальше.Мне все равно.

Ваня Власов

пока не исчезнут - будут в архиве
без дополнений, только почитать на досуге .

Ангельский Волк

Ничегосебе! А как же информация. которую я собирала туда? Молодцы, чем дальше тем страшнее.

Жанна Водяницкая

Блоги уже давно закрыли. . Они работали как остаточное явление. . сами по себе. .
Теперь, как они обещали, блоги, или что то на подобии, не будут отдельным проектом, а будут интегрированы в Мой Мир..

Александр

Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/194775030