Камышева Марина

Символизм сказки Шарля Перро "Пряничный домик".

Не кажется ли вам, что ведьма олицетворяет многих бабушек, которые "подкупают" внуков конфетами? Если так, то в чём кроется аналогия дальнейшего съедения?

Иг
Игорь

Когда жира много у человека, возниакает повышенный риск развития онкологических заболеваний. Так что в принципе можно сказать, что потом организм сам пожирает своего владельца.