Ксения Абрамова

Недетские сказки Шарля Перро.

Помогите пожалуйста найти сказки Шарля Перро в таком виде в каком он их написал, на русском но не адаптированные под детскую литературу

Виталий Харламов

Было издание, очень красивое, подарочное, я читала его в 1988 году. Издательство авторитетное, точно не помню какое. После каждой сказки был назидательный стих. Думаю, в библиотеках эта книга должна быть.