Леська Воронич

андроид вконтакте

Можно ли сохраненные песни из вконтакте на андроид поставить как рингтон? Что то не получается. Спасибо

Илья

Любую музыку из смартфона можно поставить на звонок через настройки.

Людмила Тронина

Зайди в файловый менеджер и найди папку куда ты скачал данную музыку, перенеси песни в папку Sound и ставь как обычно.

Евгений

Esпроводником находишь песню в теле, воспроизвести ес медиаплеером, правый верхний угол меню далее всё увидешь.