Александр Лавриченко

Как заити в вконтакте с андроида? желательно чтобы ничего не покупать)

Наталья Саливончик

Встроенным браузером или сторонним не вижу проблемы! В строке поиска вводите вк. ком и готово. Кстати в той же опере есть готовые ссылки на в контакте и другие популярные сети.

Людмила Бородина

А в чем проблема то? В телефоне должен быть установлен браузер: ) и должна быть точка доступа через которую этот браузер будет ходить в интернет: ) в том числе и вконтакт

Ха
Хариша

Я захожу через Вай-фай) Он есть во многих домах и общественных местах. Сама в этом не оч. разбираюсь...