Ислом Муминов

Iphone 5c Neverlock Sim Free с разных стран - Англии, Франции, Германии и тд... В чем отличия?

На доске объявлений моего города продаются разные привезенные на продажу телефоны, многие эти продавцы-перекупщики уточняют, откуда они их привезли\заказали... Так вот, некоторые айфоны 5ц с Англии, некоторые с Франции, некоторые с Германии, НО все они Neverlocked и цены все практически одинаковые! Если ли в них какието различия? Может сборки разные или чтото еще? Я в этом не разбираюсь, не хотелось бы взять не то, что нужно.

Н*
Настя **

По-моему странно мало что значит. Т. К. Все телефоны собираются на факсоне (в Китае) но знаю что из Германии самые надежные.