Александр Королев

в страховой компании говорят,что у них отсутсвуют полисы для новых клиентов.Для старых все норм.Что можно им сказать????

Толкователь Снов

Если есть жажда страхования именно в этой СК, то обратитесь в другой их филиал. Опять нет бланков? Сообщите в РСА.
Ну а проще найти другую СК, где подобных выдуманных проблем нет.

Умар Мулла Киличов

скажи им: идите на уй и идите в другую страховую

Оксана Салистая

Как что? Идите на... со своими полисами и старыми клиентами. Найдете, кому заплатить деньги. Ишь...

Иван К

Все только через суд решается. . .они не в праве отказать. . .месяц назад оформлял осаго был в шоке от того что это не так просто сделать. . .сговор страховщиков

Евгений Грачев

В какую страховую компанию вы попали?

Елена Шелепина

вы клиент и ваши малейшие сомнения должны отметать такие страховые напрочь, есть известные и проверенные страховые росно, уралсиб .. но всегда с большим удовольствием страхую в ингосстрахе, и главное кататься с позитивом -тогда и на дорогах будет для вас всё ок и скидки со временем станут чумачечими))), вам удачи

Tohir

скажите им до свидания

Ан
Анна

Если требуется страховка, то обрщайтесь к ним http://sro-rf.ru/ Сделают всё в лучшем виде)