Сергей Меньшов

Зачем корпорации TIENS набирать сотрудников чтоб они искали себе подобных? Кто и с каких денег всё это оплачивается?

Nadir Dustov

не сотрудников, а дистрибьюторов, это абсолютно разные вещи. дистрибьюторы получают вознаграждение от компании в виде процента с продаж компанией продукции по рекомендациям дистрибьюторов. кратко, - деньги заходят от реализации продукции.