Елена Исмайлова

Я ХОЧУ ОТДЕЛИТЬ ПОЛ СВОЕГО ДОМА ПОД ШИНОМОНТАЖ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО!

Denis

дом

Олег Харченко

дом частный?
тогда без проблем

Владимир Климов

Откроете ИП или ООО, возьмете сами у себя в арнеду помещение и все)) . Кстати, бухгалтерию недорого можно будет на в оналйн-бухгалтерии Мое дело moedelo.oeg вести всего за 600 р в месяц.

Владимир

надо вывести половину под другое назначение (коммерческое использование) . нужно идти в администрацию к земельному инженеру, потом согласовывать в архитектуре, межевать, документы переделывать. взять нормативы у пожарных и сэс и с их соблюдением делать ремонт, а потом уж открывать ИП