Денис Буланцев

Высокотехнологичное производство на дому. Возможно ли это.?

Малоштучное высокорентабельное окупаемость практически 500 процентов сразу. Но как и все производства вредное. Долго не проработаешь. Требует дополнительных знаний. Специальных навыков. Уж лучше арбузами займусь для начала. Каков дальнейший план.?

Stas Petrov

Деньги печатать планируете?

! София Гульянц !

высокотехнологичное производство самое высокое и технологичное производство из имеющихся производств