Наталья :)))

что можно, не занимая много времени, приготовить экзотического к приезду мамулечки, чтобы удивить?

жду в гости маму)))))))))))))))

Murat Bakiev

Замаринуй и приготовь перепелов на гриле или на крайняк в сковороде. Вкусно и интересно

Григорий Гридин

Если Вы сделаете полноценный борщ, или плов, или мясо в горшочке, мамино удивление гарантировано. Она от Вас этого не ждет,

Давид Санадзе

А может без экзотики обойтись) Может мамуля хочет картошечки жареной с котлетками, салатик и стопочку с устатку.

Артур Ооо

овощи запечь в духовке

Рамазан Садыков

Я б сказала лапшу китайскую с кисло-сладким соусом. Если интересно, могу написать. Я не знаю насколько быстро это у Вас получится с первого раза.

Анна Комарова

Свежий салат с грейпфрутом и авокадо

Что нужно на 4 порции салата с грейпфрутом:

1 большой красный грейпфрут

1 пучок нарезанного цикория

1 тонко нарезанный дольками большой авокадо

1 пучок нарезанных листьев петрушки

1 столовая ложка оливкового масла

2 чайные ложки бальзамического уксуса

1 чайная ложка дижонской горчицы

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. Очистите грейпфрут на дольки, удалите белые прожилки и
мембрану.

2. Положите грейпфрут, цикорий, авокадо и петрушку в
миску.

3. Поместите оливковое масло, уксус, горчицу в
завинчивающуюся банку.

Приправить солью и перцем. Закрепите крышку. Потрясите
банку.

4. Осторожно полейте заправкой салат.