Seydgy Петрикеев

Что приготовить к его приезду?

Скоро должен приехать любимый человек. Долго не виделись. Что оригинального приготовить на ужин?

Юрий Мелешкин

только без фанатизма, "салатиков" с майонезом, безумного количества мясных закусок и тортиков.) )
вам, вероятно, в целом известны его кулинарные вкусы. вот им и следуйте, так спокойнее. очень многие мужчины не выносят новых, необычных блюд. не уставляйте стол едой - пусть останется место для цветов, красивых свечей. приготовьте одно горячее блюдо, зеленый овощной салат. можно очень даже элегантно подать спагетти с соусом. это вопрос его вкусов, опять-таки. пусть на десерт будут фрукты, но не громадную вазу - навалом)) , так - кисточка винограда, пару персиков. если вы знаете, что он любит ваши пироги - спеките по своему, проверенному рецепту. не ищите в интернете "пошаговых" рецептов. они хороши лишь для обучения.

Angel S

я бы предложила что-нибудь, что можно забрать потом с собой в спальню.... канапе, фрукты, мясо не шпахках,

Taiger Vid

хрен с маслом

Турал Гулиев

не нужно оригинальничать приготовьте свое коронное блюдо

Arkadi Beridze

Омара подайте ему.

Ко
Коля

Я бы приготовила его любимое блюдо. Или несколько любимых блюд. У меня таких проблем не было.... Я каждый день готовлю и каждый день, что-то новое... сейчас буду готовить творожную запеканку "Зебра".Может и вам что-то из десертиков замутить?

Елена Коннова

запечь картошку с чесночком (сытно, пикантно и картошку почти все уважают!)

Вася Пупкин

Мужчину нужно кормить! Приготовьте что-то очень вкусное и красивое. Например маринованный окорок с овощами либо же спагетти с куриной печенью в сметане. Рецепты посмотрите здесь: http://vashvkus.ru/recipes/catalog/osnovnyie-bliuda

Ол
Ольга

Курицу - чахохбили, у меня все, кто пробовал, очень хвалили . 10 лет едят. Можно домашнюю буженину сварить - на 80-летии моей небедной родственницы никто не ел копченые колбасы, сыр - трескали мое варево и хвалили!

Мария Таранова

тушёные рёбрышки

Елена Кушникова

Мужчины любят мясо, курицу а лучше две вино, легкий салат ..

Денис Кондрат

Запеченые куриные ножки
Ингредиенты

Ножки куриные8 штукЧеснок8 зубчиковСок лимонный30 млЧабрец1 чайная ложкаПерец желтый свежий1 штукаПерец красный свежий1 штукаОливки185 гМасло оливковоепо вкусу
Инструкция
1. Куриные окорочка промойте и просушите бумажным полотенцем.
2. Очитите и измельчите две дольки чеснока. В небольшой миске смешайте измельченный чеснок, лимонный сок, чабрец, пару столовых ложек оливкового масла, соль и черный перец по вкусу. Все это как следует перемешайте.
3. Сладкий перец нарежьте крупными кубиками. Поместите перец и оставшийся чеснок в огнеупорную посуду, в которой вы собираетесь запекать курицу. Разогрейте духовку до 190 градусов и поместите туда овощи на 10 минут.
4. Затем достаньте посуду из духовки, поместите туда курицу и залейте все это лимонно-оливковой смесью. Запекайте курицу в течение примерно получаса. Затем добавьте в ту же посуду оливки и подержите в духовке еще 10 минут до готовности.

Для приготовления этого блюда вам понадобится несколько неочищенных долек чеснока — не забудьте их оставить в шкурке. Подавать блюдо следует с молодым картофелем, обжаренным в оливковом масле.

http://eda.ru/main_course/recipe17376/zapechenie-kurinie-nozhki

Сергей Куликов

мясо по-французски, салат, пиццу, плов - выбирайте

Юля Шабанова

Сделайте картофельные зразы с грибами.
Из отварного картофеля - тесто: через мясорубку
пропустить, добавить яйцо, укроп, соль, муку, чтобы

нежное тесто получилось. Ладони обвалять в муке,

распластать, в серединку жаренные с луком грибы,

при помощи муки "заклеить, сформировать в виде

пирожка. Жарить на разогретой и щедро смазанной

сковороде до румяной корочки на среднем огне.
Можно есть и в холодном виде.