Вторые блюда

Что приготовить по приезду в Подмосковье? Чем порадовать бабушку?

бабушка сама все приготовит для внучки. (наливочки прихвати)
Саида Шимирова
Лучший ответ
какие блюда она любит?
вкусы разные
моя маман 87 лет ничего нового не признаёт, например,
только блюда строго по ее рецептам из далекого прошлого ест,
а что- то другое даже пробовать не станет. )))
подарки тоже согласую заблаговременно
а все подарки от брата и невестки идут мне, ничего не станет использовать
тем, что она любит, но ей сложно готовить или трудно купить..
Шашлычком с коньячком порадуй, пока погода хорошая.
напеки ей пышных оладушек или блинчиков, такой еде кто угодно рад будет
В дополнение к ответу Елены я бы привез что-то свое местное, если едете издалека.
Lola S
Даша Батенчук эх. viking1962
"если еди??? те издалека."
как вы себе представляете-позавтракать издалека..
вприглядку. что ли...

едите от слова есть и пишется через и
в тексте речь о приЕзде и нужно Е.
Шарлотка
Наташа Щелкова
Оладьи из тыквы или кабачка, можно овощи запечь с сыром, яблочный пирог, грибы пожарить с лучком, потушить мясо с луком и томатами или курицу в сливках) вообще вы должны знать предпочтения бабушки)
Atirgul Ibragimova
Ну. Твоя ж бабушка. Тебе видней. А если у нее диабет или другие хронические заболевания. Спроси у нее и пораду. Да и вместе если сготовите ей будет очень приятно.
Anikykak Familia
Я бы приготовила то, что любит бабушка. А то мы насоветуем.)))
Маруся Лозко
Что бы вы не приготовили, самое главное, это не давать бабушке потом за вами посуду мыть.))
как показала практика то мы когда ехали то и правда дошик и сухая колбаса + бананы были кстати. а вот картошка жареная +ватрухи у нее были отменные. конфеты обязательно. пироженки.