Jasur Umarov

Маги! Любовь спасает или убивает? См. внутри::

Анютка Бондарева

Ну любовь на картинке-явный депресняк))Она убивает,а не силы дает)))

Егор Трушкин

Любовь спасает сильных и "убивает" слабых...

Любовь - это самая мощная энергия Вселенной.

Наиль Садреев

Любовь всегда спасала и сейчас спасает. А те, кто умирает, умирает не от любви, а от переизбытка эгоизма (так называемая любовь себя и к себе) . Любовь настоящая, не потребительская. Когда любишь по настоящему, хочется что бы тот кого любишь был счастливым. Просто был счастливым. А то, что написано в вопросе, это требование счастья к себе.

Елена Селиверова

любовь это энергия. частота, а не ванильные сопли и слезливые картинки. Любая энергия может и вылечить и убить.

Ко
Константин

Бывает, что и убивает, а бывает и спасает человека. Все мы друг на друга влияем, либо положительно либо отрицательно. Главное не сдаваться. Мысли о смерти приближают смерть. А надо жить дальше для будущего, ведь оно меняется так, как вы мыслите.

Александр Брызгалов

Любовь всеобъятна. . У человека есть выбор. Следовать за любовью, или принять любовь в себя? Быть согласным с миром (смирение) или идти напролом? Смерть - это не выбор, это столкновение с неизбежным.