Лариса Узилова

Маги, только Вам! внутри

Что можете сказать о теневых сторонах этого человека и его внутреннем мире? Из его опусов: Итак, отпуск. Требую, чтобы были красивые девки не старше 60 лет. Под окном неотложка с пивом. Из еды - разжёванный чёрный хлеб и вода. Никаких твёрдых сыров и копчёных колбас. Требую, чтобы ты стучалась, когда заходишь в квартиру. А вдруг я одет? Получится некрасиво. А вдруг я в позе Ромберга? И требую выкрутас

Виктор Муравьёв

Неужели это ты )))

Наталья Лебедева

Былая шалость
Уже не всласть,
Скорей бы старость,
Чтоб в детство впасть.:)))

Ан
Анвар

в жизни наступил сложный период, пора разбирать завалы

Константин Кирюшкин

У Вас есть способности к магии, возможно огненной. Срочно свяжитесь с любым магом огня от 57 лвл, Бойтесь магов воды и воздуха и не общайтесь с эльфами!!!

Ваня Бахмутов

не красиво о других людях спрашивать

Александр Аксёнов

бабы тебя довели до жизни такой. порчу успели навести. это тебе наказание от бога. за то что ленина хаял. он ведь тоже не своей смертью умер.