Галина Ярмоленко

где в Биробиджане можно пройти обучение по программе 1С: зарплата и кадры

Эрадж

Попробуйте с этим вопросом обратиться в Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения г. Биробиджана"

Адрес:
679016, г. Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, 24, корп. 1
Телефон: (42622)40600
Факс: (42622)66549
E-mail: gorsz@on-line.jar.ru
WWW: http://www.eaozan.ru/home/slugba/czn/opisanueczn.aspx?CZNF=MTA4NQ2

Схема проезда:
от микрорайона им. Стяжкина, Бумагина – автобус 2,21,16
от пос. Сопка – автобус 1,7,20
от Биробджан-2 – автобус 3
от ул. Осенняя – 11
до остановки "Старая площадь"

Режим работы
Понедельник, среда, четверг, пятница – с 9:00 до 18:00, без перерыва
Вторник – с 9:00 до 20:00, без перерыва
Выходные: суббота, воскресенье