Shuhrat

Сколько у вас стоит 1 Гигакаллория (в квитанциях за отопление и ГВС в графе тариф) , 3680 руб. это много или нормально?

Алексей Абайдулин

Это очень много.

Анна Ситикова

У меня 1717.30 за 1 Г/к

Инна Плужник

Это много .

Елена Герман

Я в Москве за горячую воду плачу копейки. Но я и не лью ее, как быдло. У нас даже дети приучены к воде относиться бережно. Беречь природные ресурсы - это признак интеллигентного человека. Я так считаю. В немецком языке есть такое слово Umweltbewusstsein. Мне это очень близко.

Н*
Надежда *

Это в ходит в общее понятие прожиточного минимума. Можно лишь говорить об удельном весе всех энергоносителей в потребительной корзине в пределах региона. Региональные корзины в номинале в три раза разнятся по стране, да только корзина одного размера (колличество яиц одно и тоже, а колличество поездок в % от стоимости яиц) . P.S.У нас в 2 раза ниже. Приезжай с мешками, отвалим сколько увезёшь:)))

Юля Никитина

У нас в Киеве 208,54 грн
это получается 857 российских рублей
А названная Вами цифра просто
заоблачная какая то
Єто может быть тариф для предприятий ?
Слишком уж много как для социально значимого тарифа.