Наталья Шаброва

можно ли идти в баню если порезал палец ножом. . через два дня пригласили в баню, заживет ли рано осталось два дня?..

Елена Пилюхина

Если это палец для секса - то лучше в баню не ходить. Одним языком много не налижешь....

Salidin Kurmanaliev

Ну если не напригать то да

Лада Ангел Курбанова

Продаются напалечники. Надень и иди.

Александра

На палец можно надеть резиновый напальчник и смело идти в баню и даже купаться в бассейне. Зажить за 2 дня, конечно не заживет, но это не повод не сходить в баню. Обработаешь после всего палец (чем ты там мажешь, зависит от того какая рана) и сухим бинтом перебинтуешь. Все будет норм.

Екатерина Комарова

Конечно можно. Лейкопластер заклей и с собой про запас возьми.А когда туда придёшь одень напальчник.Всё есть в аптеках.После бани лейкопластер поменяешь и без проблем.