Светлана Белка

Какие интернет-магазины Москвы делают доставку товаров в Тюмень, интересует одежда и обувь?

Yuliok, Нет в этом магазине заказывала уже очень низкого качеста вещи

Не пойму как здесь возможно мне отвечать? Или могут оставлять все комментраии, кроме меня?

Меня и интересуют хорошая по качеству товары. Обычные кофточки и джинсики я и в наших магазинах найду. Необходимы вещи офисного типа, да и для мужа что-нибудь присмотрела бы.

Маргарита Алексеева

здесьhttp://www.wildberries.ru/

Дополняю.. там есть и очень хорошего, но они так же дорогие, сумки из кожи, обувь хороших брендов, но конечно не за 100 рэ, глупо расчитывать на качество, покупая пальто за 1500 и туфли за 500 р

Людмила Черпалина

ВСЕ... по предоплате

Вадим Смирнов

Есть интернет-магазин Модновсе, уже пару лет у них заказываю. Без предполаты, доставка в Тюмень 269 руб. Но поступают из Германии, надо подождать около2х недель. Есть на складе в москве, но выбор не очень большой.
На сче вайлбериса, согласна с Юльком, там есть и хорошие вещички.
Кто ищет, тот всегда найдет!
Дерзайте!!!