Анастасия Леванова

Где в Москве продаются Коктебельские вина, а именно Монте Руж ??

Анастасия Белоусова

посмотрите в Ашане - по крайней мере в нашем - есть...думаю стоит посмотреть и в других супермаркетах - Крымские вина частенько стали попадаться на прилавках России - хотя сама предпочитаю привозить их из Крыма - покупаю прямо на заводах - беру много - практически хватает до следующей поездки....

Галина

Монте руж? Хорошее название для украинского вина. Посмотрите по прайсам Ароматного мира.