Уд
Удален

в каких винах продающихся в росие нет серы полностьью

в каких винах продающихся в росие нет серы полностьью. тоесть вообще чтобы ее там не было и бочки ей не мыли

Наиль Садреев

В десертном, ликерном и крепленом (мадеры, хереса, портвейны и т. д. ) (крепком) вине нет сернистого ангидрида ( это же вы имели под названием "сера) , т. к. десертные, ликерные, крепкие вина чтобы не бродили закрепляют спиртом. А сернистый ангидрид и пастеризацию используют для остановки процесса брожения в столовых винах (сухих, полусухих и полусладких)