Елена К

Подскажите, форматнул винт, и скорее всего скрытый раздел для восстанов. системы, можно ли восстановить? AcerAspire 5820TGZ

Сергей Плохов

Только если есть родной аварийный диск, по другому восстановить нельзя.

Константин

Почему все всегда сначала делают, а потом в панике ищут ответы? Когда нужно сначала узнать как, а потом делать!