Сергей Елькин

Путин потрусил мастер-банк что бы дать деньги Украине?

Елена Малыхина

под украиной он имеет ввиду себя

Андрей Галкин

такую ху8ню ещё никто не нёс.

Анна Боровкова

Путин ни кому ничего не давал. Россия купила еврооблигации Украины. А вот ЕС не захотели прокредитовать экономику Украины. А зачем? Если ей готовили роль очередной колонии.

Константин

Мастер-банк - это была самая натуральная прачечная. Там на одной обналке миллиарды делали. В принципе таких помоек осталось не мало, но говорить, что Мастер не справедливо тряхнули тоже нельзя.