Анатолий Попчин

путин отправил украину за деньгами к ЕЁ друзьям, не кажется вам, что эти"друзья украины"пощлют ЕЁ тоже?

Иван Мейхер

Цитата дня "Клятые москали, шоп вы попередохли, дайте денег! "

Мырза Саматов

конечно пошлют, они же настоящие друзья украины))

Сергей Сафонов

100%пошлют к обаме

Фил Тоукач

Однозначно!

Юля Богданенко

Вряд ли пошлют. Украина их жупел против России

Анастасия Однорог

Я очень удивлюсь, если "друзья Украины" не пошлют ЕЁ.

Ольга Семенова

Так вот ЕС украм денег на газ давать не будет Это они уже заявили. А кто б сомневался. Кому укры нужны не кому. Поляки закрыли границу украм. Парашке нужно строить стену вокруг украины вот это будет то.

du
dub322

Всех посылали и их пошлют.

Александр Сизонец

Не нужно валить в одну кучу всех жителей Украины, не так давно "роднее и дружнее не бывает" советскую республику, странным образом отсепарированную в нужную паре десятков приватизаторов независимость, в нарушение Хельсинкских и многих иных межгосударственных договорённостей.
Нужно говорить не "Украина" в этом контексте, а КРОВАВЫЙ КИЕВСКИЙ РЕЖИМ АМЕРИКАНСКИХ МАРИОНЕТОК.