И.
Иляна!!! ............

Вы рады, что на Украине, в Белоруссии и в России, Новогодние ёлки свободно стоят на улицах и площадях городов и сёл?+++

Во многих городах стран ЕС и городах в США, наряжать и устанавливать Новогодние ёлки на улицах запрещено.

Александр Скворцов

Хорошо , что на Украине не испортили праздник

Дмитрий Крутиков

Нет, блин, печалюсь...

Эдик Белозеров

А чего, в Европе ее сразу утаскивают?

El
Elcsandr

Конечно! Душа радуется. А когда пушки палят фейерверком вообще класс!!!

Наталья Воронова

Да, очень нравятся, красивые ёлочки. У нас тоже начали украшать, ёлку установили на Театральной площади, в этом году вся Театральная площадь будет украшена в едином цветовом стиле, с олимпийской символикой. Думаю будет очень очень красиво.

Светлана Чеботарева

Показуху устроить мы умеем...

Дарья

В детстве было интересней смотреть на ёлки!