Св
Светлана

Уважаемые ответьте, что меня ждет в плане работы в 2014 году, Наталья 28 мая 1985 года

Лилия Наумова

сначала попадете в какую-то историю, а потом благополучно выберетесь из нее

Ксения

все зависит от твоих желаний и
возможностей

Наталия Стольникова

скорее всего- значительных улучшений -не будет
или все остается как есть или ...
кинула карты-
вышло- прошлое- угнетение, тяжкое бремя (богатства, удачи и т. д.) , коварство, принятие на себя непосильных обязательств, подавленность
- конфронтация, которая уходит
НАСТОЯЩЕЕ - человек, достойный доверия, на него можно положиться, добросовестность, надежность, хорошие новости, верная служба, стабильность, ответственность, незыблемость моральных устоев (то есть СТАБИЛЬНОСТЬ
- Трудности в сочетании духовного и материального. Поиски человеком своего Я приводят его в замешательство. Человек стремится и хочет совместить в отношениях и глубокие чувства, и материальное благосостояние.
- пожилая женщина, проницательность, независимость, печаль, траур, горький опыт, разрыв. . Королева Мечей Таро обладает властью и авторитетом, а также намерением использовать их для достижения собственных целей. Вопрошающим она может восприниматься как женщина злонамеренная, властная и злорадная. (скорее всего про начальство тут)
- Гармоничные отношения с друзьями и партнерами, радость от общения и исполнение желаний.
Паж жезлы
указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный, энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие

Для Пажа Жезлов Таро характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости
адальше вообще -выпадал и супертриумф, успех, интеллектуальная направленность
и кризис