Ни
Ника

Как оплатить услугу ЖКХ в Сбербанк-онлайн? Просто издевательство какое-то!!!

Оплатила в прошлом месяце, т. е ещё в ноябре коммуналку за газ. Теперь нужно оплатить в этом месяце, а мне выводит на экран старые данные счётчика, а не те, которые в ноябре были "новыми"! И, главное, в истории операций есть данные новые, а стоит только начать заполнять платёжку, там уже проставлены "предыдущие показания"(за октябрь! ) А мне нужно, чтобы были за ноябрь на том месте. Они никак не удаляются. Что делать?

Сергей Овсянников

Показания счетчика никак не влияют на оплату . Главное, что Ваша сумма будет пересчитана в соответствии с тарифами за свет. Я вообще плачу без счетчика в Онлайне или в терминалах ввожу просто 111, чтобы поле пустым не было.