Z No Name

"Дорогая! А где у нас Эта? " "Милый, Там. . ." " А! Понял! " У Вас тоже подобное взаимопонимание, на интуитивном уровне?

Алексей Кувардин

Улыбнулась...)
а ведь было такое,черт побери!!!

Татьяна Шаповалова

Иногда даже пар из рта пустить не успевает.... а я уже Хоп и подала, что ему нужно)))

Юрий Слободской

пока нет. . Учимся.

Елена Орлова

На работе, когда надо держать рот закрытым, а свое недовольство или недоумение как то надо передавать, разговариваем с сотрудниками глазами))
И понимаем друг друга дословно)))