Екатерина Степанова

кто знает английский, ну или на интуитивном уровне!)))

хочу выпечь эти штучки по рецепту : http://youtu. be/JMP8_HioNqU
(скопировать в буфер обмена и вставить в адресную строку, только перед be и после точки сотрите пробел)
не могу расслышать, при какой температуре их надо выпекать. услышала только, что 15 минут, до того момента, когда они станут определенного цвета. кто не поленится и сможет перевести, или как то догадаться, понять – очень прошу, помогите! заранее огромное спасибо вам!

Дмитрий

180 градусов, если это бисквит или дрожжевое тесто, 200, если слоеное

Максим Афанасьев

Данная ссылка не работает

Кристина Гудинова

This web page is not available