Лана Беликова

что вы знаете про Програму FLEX. обязательно ли знать английский идеально, на разговорном уровне?

Дмитрий

Я - выпускница - ездила на году в США по этой программе в 2003 году. Там тогда было более ста человек на место. Хорошая программа.
Английский знать нужно, но в совершенстве - необязательно, главное другие качества: умение договариваться, открытость, честность

Марина Кончакова

разговорный уровень обязательно, конкурс большой посему смысла нет пытаться если вы даже общаться не в состоянии

Татьяна Потапова

Тест покажет, насколько Вы знаете английский. тренируйтесь пока.