Марина Захарова

Где лучше учится в Канаде США или Австралии? Разговорный английский и деньги имеются!

Единственная Необыкновенная

В Канаде учиться не стоит: там могут хоть 20 лет обучать в каком-нибудь учебном заведении, а знаний при этом - с гулькин нос. Лишь бы Вы учебу оплачивали, а там - хоть трава не расти, как говорится. За Ваш образовательный уровень они не будут нести ответственность. . Там полно иммигрантов из разных стран, и в связи с этим очень непросто научиться правильной речи: во многих местах слышшна речь с тем или иным акцентом. Коренные канадцы, насколько я знаю, с мигрантами общаются неохотно и немногословно.
А как обстоят дела с этим в США и Австралии, не знаю. Учтите только, что менталитет там у людей совсем иной, чем в России и других славянских странах - так что, там нашему человеку точно придётся нелегко. Езжайте туда только в том случае, если Вам не жалко уродовать себя в морально-психологическом плане.

Екатерина Рукавичникова

В Канаде, там и климат к нашему поближе и диаспора Русская одна из самых больших.
Жену проще найти будет.