Сергей

Куда лучше улететь на ПМЖ, в США или в Австралию? Английский разговорный знаю, деньги имеются!

Мадина

Прежде всего, с чего Вы взяли, что Ваших денег хватит для того, чтобы куда-то переехать? В США, например, разрешение на постоянное жительство можно получить либо если за Вас ходатайствует близкий родственник (супруг, родитель, совершеннолетний ребенок, брат, сестра) , являющийся гражданином США, либо если за Вас ходатайствует наниматель, либо если Вы выдающийся деятель науки, искусства или спорта, либо если Вы готовы потратить не меньше миллиона долларов на покупку или организацию компании с 10 и более местными работниками. В Австралии еще более ветвистая система иммиграционных категорий.

Далее, что для Вас значит "лучше"? В Австралии левостороннее движение -- это для Вас важно? Австралия от всего далеко (в Лондон, например, самолет из Нью-Йорка летит семь часов, из Лос Анжелеса -- десять, из Сиднея -- сутки на перекладных) -- это важно? Работать Вы планируете? Если да, кем? И так далее и тому подобное...

Dina Goron

для начала - спуститься с небес на землю

Egen Vorobev

опять ученики тролли попёрли! чтоб вас блядей приподняло и шлёпнуло!!!!

Сл
Слава

Канаду

Оляля Bd.d/s

Австралия с разговорным на ПМЖ не примет. Знакомая девочка получала какой-то особый сертификат, уж очень интенсивно обучалась. Теперь там, правда, и живёт. Но сколько усилий и средств она на английский потратила!!!! Профессию поменяла в корне там. А вдруг у тебя всё получится со школьным?

Никита Климов

Лучше в Штаты на учёбу, раз деньги есть.

Станислав Гержот

Назовите иммиграционный закон хоть одной страны, где основанием для получения иммиграционной визы является знание английского языка.

L@dy Uncert@inty

Тебя никуда не возьмут, у тебя освобождение от физкультуры.

Елена )))

Туда, где халявщиков принимают