ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть единомышленники на пмж в сша?
Кто в ближайшее время планирует переехать в США на пмж, и для начала оформить визу уже там на территории?
Здесь таких много, детей лет десяти-двенадцати, они обычно к обеду просыпаются, сейчас ведь каникулы, и тоже от нечего делать начинают мечтать вслух и заноситься в какие-то неведомые дали. Кто в космос, кто в США...
Виза оформляется в Посольстве США, в той стране, где Вы живёте.
Иначе, в США не пустят
зря планируете, сейчас принимается иммиграционный закон который отменяет практически все способы получения грин карты существовавшие ранее и тем более отменит все амнистии нелегалам, посему смысла нет ехать- вы никогда не получите ни грин карту ни гражданства, опоздали лет так на 6
Рискну предположить, что у Вас нет там ни близких родственников, ни жениха/невесты, ни приглашения на работу, ни миллиона долларов для вложения в экономику. Так что единомышленников-то Вы искать можете сколько угодно, но вот переехать туда не сможете.
ПС: Кстати, виза - это разрешение на въезд. Ее просто по определению нельзя получить внутри страны.
А как вы собираетесь получать визу внутри страны если она нужна для въезда.
Простите, но наверняка вы не были в США. Поэтому так хотите туда уехать на пмж. Поверьте, если вы не имеете счета на крупную сумму или вы не супер специалист в своей области вам там делать нечего. Да и вообще Америка не производит желанного впечатления и большинство кто хочет там жить здесь ни разу не были.
Сша самая оптимальная страна после России для проживания
Лучше в Канаду