Алина Утрисова

А вот мне интересно есть ли заметная разница между английским в Канаде, Сша и Австралии? или одинаковое произношение?

ну верней акцент! и какой из них вы учите? американский инглиш или Британский

Ольга Беляева

Там настолько все смешалось что часто они сами друг друга не понимают, хоть и говорят на одном - английском.

Ирина Карева

Канадский акцент похож на американский. Остальные достаточно ощутимо отличаются между собой. 🙂

А какой изучать - дело вкуса. Мне лично американский акцент больше по душе.

Ан
Анастасия

В Канаде и США - Вы услышите американский, в Австралии - британский.

Ир
Ирина

http://www.youtube.com/watch?v=3UgpfSp2t6k
вот так посмотрите и сами увидите

и да есть разница- я живу в великобритании и тут легко определить американца