Anar Rustamov

30-летний человек не заходит в контакт, т. к. , боится писем от неравнодушной к нему девушки. Почему?)

Почему боится и почему не заходит?)

Юра

30-летний человек может работает усердно, а не х*етой занимается. Я не думаю, что ему прям страшно, захочет зайдет, ты тут ни при чем.

Аня

А сколько ей?

Лилия Романцева

это называется достала

Заля Казиева

не хочет видеть её, и на вк ему пофиг) ) это я по этой причине не захожу

Анна Тихомирова

Потому что боится.. так нельзя уж лучше сразу сказать ей что например ты мне не нравишься и все или наоборот а так ведут себя только дети!

Владимир Михеев

Согласен с Претти Леди. Причем здесь трусость? Ему не нужна эта девушка и всё.