Абдуллоев Олимжон

Я фигею с людей какой смысл выходить щзамуж ну там в 14 лет или там в 20

а потом разводиться когда уже есть дети. . и причем у кого не спроси все рано женяться или замуж выходят

Ирина Панченко

14 и 20 - это разные люди, и не в возрасте дело

Гульноза Ххххххх

можно и в 30 выйти замуж и развестись...честно, не поняла смысла вопроса

Екатерина Бадеева

Насколько я помню закон запрещает жениться в 14 лет.

Роман Зыков

ну в 14 сдури наверн, а в 20 обычно уже понимают какой шаг делают