Людмила Марченко

Подскажите пожалуйста вет. клинику в Москве, где можно за разумные деньги сделать снимки на дисплазию собаке.

Катерина Болотокова

Разумные - это какие? Средняя цена за снимок - 700-900 рублей, плюс наркоз, плюс консультация. Снимок ТБС - 1, снимок ЛС - 2. У Еремина в Жулебино - 3500 вместе с наркозом - это на крупную собаку. Дешевле в Бутово. Примерно как в Бутово - в Видном "Лебеди". Примерно такая же цена у Самошкина в Серпухове. Разница не значительная.