Лариса Скобелева

Числа Фибоначчи в Java

Числа Фибоначчи (ЧФ) определяются как: F1 =1, F2 =1, F3 = F2+ F1, ..FN = FN-1 + 2 при N>2. Распечатать первые 30 ЧФ в 5 колонок. Найти минимальное ЧФ, кратное 7. Вывести все ЧФ, кратные 2 и меньше 200000, и определить сумму этих чисел. Вывести результаты во внешний файл.

написать на java

Марина Иванова

Ну просто уникальнейшая задача, никогда таких не решали до тебя