Алина Бурганова

Подберите английские эквиваленты:

Подберите английские эквиваленты для следующих русских слов: целеустремленный, талантливый, простодушный, мудрость, чувство юмора, спокойный, робкий, мечтатель, оскорбительный, лентяй, сообразительный

Детский Сад 2443

Single-minded (вроде как) , talanted, simple(хотя это простой, возможно simple-hearted), wisdom, feel/scense of humor, calm, timid, dreamy, offensive,bummer, smart. Слова идут по порядку начиная с первого соответственно.