Александр Залога

Каковы плюсы большого возраста? 40+ Например, опыт итд.

Denis

Повзрослеешь-узнаешь.

Парамонов Иван

БОльшая свобода. Ты неподотчётен: ни перед родителями, ни перед друзьями.
И, конечно, если тело приведено в форму - ещё и сила. Т. е ты вполне себе матёрый такой человек, ещё не старый

Анна Морозова

многие знания многие горести ..

Ал
Алла

Это когда ты знаешь как выйти практически из любой ситуации, потому что где-то и с кем-то такое уже было, когда "спиногрызы" выросли и можно посвятить себе больше времени, когда достаточно посмотреть на человека и понять кто он и как себя с ним вести, когда максимализм ушёл и пришло понимание.
Я много могу писать. Но нужно ли Вам это?
Придёт время всё узнаете сами.

Оксана Шитова

начинают водиться деньги и еще не пропало желание их тратить

Гульнора Мухидинова

Записывай! Тридцать лет. Денег нет и не будет! Сорок лет. Ума нет и не будет!

Асем

Старость красна не годами, а делами

Галина Шевчук

К 40 годам дурость выветрилась,маразм еще не наступил - красота.

Сергей Максюта

Никаких. Мне 42, ну и что? Получаю тычки от таких как вы и сейчас, а мамзели смотрят уже только как на папика. В чём плюсы?

Волкова Оксана

до пенсии ближе - можно уже не годы а месяцы считать )) плюс - угасают страсти и начинаешь по-настоящему ценить хорошую еду и юмор ))

Влад Алешин

нет никаких плюсов. . брехня! говорят что желаний становится меньше.. . брешут! желания остаются, уменьшаются возможности!

Анна Степанова

мне 50 и молодые люди считаю меня уже не на что не способным.. . я трахаю одну девушку ей 25 лет. ее парню столько же ...но он меня к ней даже не ревнует.. . не принимает меня всерьез.. я могу спокойно прийти к ней в гости когда его нет. . считает меня за дорого дедушку

Кристина Плечко

возраст счастью не помеха....

Надежда Солодовникова

Я про других не знаю, поэтому скажу за себя. Я уже не мечусь в поисках "себя",- уже нашла. Мне уже не надо жить с родителями или снимать жильё,- своё есть. Мне можно уже говорить матери, что у меня своя жизнь, а у неё своя без перспективы нарваться на "Молодая ишшо шоб мать учить. Соплячка. ",- сама ужепочти бабка.) ) ) Продолжаем разговор.... Мне не надо ходить в школу на родительские собрания, делать с дочкой уроки, воспитывать и проверять мокроту сапог дитятки и вытирать сопли. И в конце-то концов, мне не нужно КОРМИТЬ ребёнка, потому как вырос ребёнок и замуж нафик повыходил. У меня теперь даже остаются деньги на всякую фигню. В сорок лет жизнь тока начинается, товарисч!)) )
А на пенсию выйду, так сама себе завидовать начну.)))