Марина

Вопрос про хруди (+)

Дамочки,вот у кого хрудь такого размера,как на фото. Ну,или вообще,кто знает..Натуральная грудь может так стоять? У меня просто сиське поменьше и я не в курсе

Вера Малышева

не сыпьте соль на рану) стояли когда-то мои сисяки покрупнее))) эх...

Елена Мишина

может, ещё как может, у меня до беременности титьки четвертого размера к подбородку стремились, а как родила - к коленкам потянулись

Наталья Бакалова

у молодых может .а кто родил -не может .у меня племяшка пока в молодухах ходила -мужики забывали зачем пришли и что купить хотели ( она продавцом работала)

Юл
Юля

Может)) ) и даже после кормления, если особых проблем никаких не было, не сильно форму теряет))

Лея Премыслер

может!..но это редкое явление для женщины,увы

была у меня подруга...так у нее спина узная,талия узкая..сама высокая..и ГРУДЬ!..стоячая! 3 размер!
сама видела..мы вместе с ней на плаванье ходили

не замужем,32 года сейчас ей...хочет замуж,но рожать не хочет)
что бы не обвисли..боится ушек спаниеля

Елена Тимошина

там видать специальные подкладки для стойкости! ну мне кажется у нее натурал потому что они не круглые как силиконовые как ну как груши что ль

Alexandr

хахаха! ну и вопроооос! ! ну вы даете!

Анастасия Жбакова

если еще не кормила - может!

Екатерина Акимова

у неё явно с боков специальные прокладочки в платье - штабы титьки выглядели полуЧЧе и на болтались в таком вырезе.

Алексей Карпов

Похожи на мои) ) Я не рожала, так что пока так и стоят)))

Лена Большакова

Мне больше ее реснички нравятся))

Юрий Розанов

А если двумя ладонями не прикрыть то это уже вымя?

Елена Коннова

конечно может.... даже должна )))
моё личное наблюдение - пока девушка девственница, у неё грудь стоит, крепенькая, красивая.... неважно, какого размера.... как начинает секасом заниматься - всё....повисли.... не так чтобы прям обвисли до колен, но уже совсем не то.... сколько раз уже замечала ))))

Андрей Галкин

Ну мой первый размер стоит:))))) А вот за большие размеры не уверенна, не видела. Зато видела у подруги нерожавшей и не кормившей грудь 4 размера обвисла вся и в растяжках.... Генетика.