Анар Абдуллаев

что написать отцу и сестрам перед уходом из Жизни? ...

Юл
Юлия

Написать что " В моей смерти прошу никого не винить"
И желательно изложить причину своего решения.
Это сильно упростит работу судмедэкспертов и следственных органов.
Вам-то все равно, а людям будет облегчение. Кому охота - лишняя работа перед НГ...

Al
Alеnka

свою правую ногу я завещаю папе .свою левую ногу я завещаю ...и тд ..по списку.

Оля

Надеюсь ты так просто шутишь....

Александра

Помните меня веселым. Вася.

Алёна

Забудь. Если действительно решил умереть, а не впустую сопли разводить, то тебя это беспокоить не должно. Смысла в этом нет.

Dashdizzles

я навоняю, простите...

Настенька

им будет не до чтения когда они вас обнаружат

Надежда

Собрался, иди, чего топчешься? И так поймут, ментам напиши чтобы не тягали

Ainura

Прощайте, дураком был, им и помираю...

Ол
Ольга

зря ты это затеял!... (((

Анастасия

оставить подробную инструкцию чем и как кормить поросенка..