Ир
Ирина

При какой цене на бензин Вы откажетесь от автомобиля, или снизите частоту поездок более чем в 2 раза?

Опрос для регионов, москвичам просьба не отвечать:)

Наталья Ведищева

а чегой-то "москвичам не отвечать"? мы уже скинулись и купили Московский Метрополитен

Евгений Почкалин

100 рублей за литр

Ка
Катик

в такой ситуации выручают самодельные электромобили

Вовчик Хакер

боюсь что при цене в 100р без индексаций зп мы все сдохнем с голода, ведь соляра это топливо всех сельхоз машин и тягачей, будет тупо не выгодно и возить и обрабатывать урожай и кормить живность

Cтас Редька

Мне пофиг, мне предприятие оплачивает

Даниил Ревякин

При такой цене как народ перестанет ездить, так как мне будет не нужен автомобиль, так как он для меня как помощьник в моей работе, а если не будет работы, то он мне и не нужен. перейду на сельхоз продукты, землю пока Плутин не забрал .хотя чем Бог не шутит может и землю обложат налогом, что не выгодно будет и выращивать на ней

Gevorg Azatyan

при подорожании бензина, общественный транспорт также неизбежно дорожает, а передвигаться на машине получается дешевле. так что ответ очевиден.

Екатерина Виноградова

Куплю автомат и гранату и буду заправляться бесплатно

Ан
Анастасия

Надо так и так постепенно отказываться от автомобилей. В крупных городах уже дышать тяжело.

Сергей Половицких

У нас счас 92- 29 рублей....За 300 метров -95 стоит 1.24 ЕВРО...Вот когда эту сумму превысит-тогда и думать буду....

Юлия

Помните дикую и смешную историю с гречкой - стала стоить 180-200 рублей кило, ее перестали покупать, ограничили потребление и что-цена
в общем-то вернулась.
ИМХО бензин и соляра дорожали и будут дорожать всегда, но лишь до тех пор пока их вообще будет смысл покупать, потом
кто-то должен сдаться - либо автопроизводители начнут сокращать и сворачивать производство, либо этим займется нефтянка.
Но скорее всего это дерьмо утрясется и установится на каком-то повышенном уровне, до очередного катаклизма. Капитализьма поганая, однако

Оля Сидоренко

похеру, ездею редко, в основном на рыбалку и др. загнут не по деньгам, сварю газогенератор и в тайгу

На
Наталья

между прочим, у нас есть для примера Украина. У них литр получается за 50 р, а ездят все.

Александр Зубряков

А при какой цене хлеба- мяса-чая, ты перестанешь покупать эти продукты?

Vesna

ни когда не откажусь

ti
tinik12

Просто многие перейдут на малолитражки.

Алексей

пофиг, цена на перевозку возрастёт

Роман Дубец

Поживём-увидим.