Антоша Новгородцев

Сколько должно быть месяцев котёнку что бы взять его домой .

Ольга Смирнова

Не меньше 2,5 месяцев, а лучше 3

Сергей Степин

Заводчики серьезные раньше карантина обычно не отдают, т. е. не раньше 4-х месяцев. А для дворняги - как кушать сам уверенно начал.

Людмила Марченко

месяц в полне нормально.... Наоборот пока маленький легче приучить ко всему.... и сделать так чтоб в дальнейшем тебя уважал.... и как только ты чуть чуть поднимешь голос сработало понимание.... Так что чем меньше тем лучше.... А вообще мой совет брать котят с улицы.... Они ценят дом.... Сколько у меня было котов и кошек, все были с улицы.... По столам не лазили и в туалет на улицу ходили не смотря на то что квартира на втором этаже и в подъезде постоянно играли дети.... У животных как и у людей должно быть уважение.... А у домашних его нет....

Андрей Ломов

2месяца-в месяц он только вылезает из гнезда-еще месяц уходит на приучение к еде и лотку.

Анастасия Ситникова

у моей кошки сейчас котёнок месячный. думаю ещё нужно около кошки подержать. кошка за котёнком ухаживает молочком кормит. котёнок ухоженный и здоровый.

Анна Расулова

минимум 10 недель